9 May 2020

Беседа Марии Чугай с Друзьями.


























Мария Чугай завоевала сердца многих участниц нашего проекта Powerhouse Ballet, проведя онлайн занятие 21 апреля 2020. И теперь, 10 мая 2020, мы невероятно рады возможности узнать её лучше, пообщаясь с Марией в рамках нашего нового проекта «Дверь на сцену».

Невзирая на то, что в настоящее время мы имеем доступ к просмотру многих балетов на канале ютуб, они не могут передать ту сакральную взаимосвязь, которая возникает между артистом и зрителем во время представления. Наша платформа «Дверь на сцену» является
альтернативой этой взаимосвязи, соединяя нас с артистами через Zoom.

В прошлое воскресенье мы успешно пообщались с Gavin McCaig и Kevin Poeung таким же образом.

Марии есть чем с нами поделиться. Она танцевала с лучшими балетными труппами и сотрудничала с наилучшими хореографами.

Я впервые увидела Марию танцующую Мирту в балете Жизель в Нидерландах. Это было одновременно леденяще-захватывающее и элегантное исполнение королевы виллис. Будучи большой поклонницей балетного искусства, я просмотрела многочисленное количество интерпретаций и исполнений балета Жизель, и я с уверенностью утверждаю, что интерпретация Марии Чугай наилучшая.

Мария обуславливает свой успех тем фактом, что она является выпускницей Санкт Петербургской академии балета им. А. Вагановой. Из стен академии вышли такие мировые звёзды балета, как Павлова, Нижинский, Преображенский, Уланова, Карсавина, Нуриев, Макарова, Вишнёва. За год до окончания академии Мария уже таневала лидирующую роль в балете Щелкунчик. Подготовка Марии к этой роли запечатлена в документальном фильме «Лучшая балетная школа в мире».

Для того, чтобы пообщаться с лидирующей балериной Марией Чугай, вам необходимо пройти по этой ссылке и зарегестрироваться на вэбсайте Eventbrite. Мы предоставляем вам эту возможность бесплатно, но будем благодарны если вы пожертвуете для благотворительного фонда, который выберет Мария.

No comments:

Post a Comment